Telefonbuch

Winkler Karin
9873 Döbriach Feldstr 2 (0664 2478801)
Prisching Alfred
8076 Vasoldsberg Feldstr 2 (03135 47918)
Reisinger GesmbH
4482 Ennsdorf Feldstr 2 (07223 83818)

Brunnenbau, Tiefbohrungen, Baggerungen, Baggerungen

Welz Walter
4863 Seewalchen am Attersee Feldstr 25 (07662 22369)
Elektrizitätswerk Perg GmbH
4320 Perg Feldstr 21 (07262 52332)
Ambros Rudolf
4320 Perg Feldstr 25 (07262 52400)
Schober Michael
8076 Vasoldsberg Feldstr 2 (0664 1529429)
Schober Manuela
8076 Vasoldsberg Feldstr 2 (0664 5044966)
Strumberger Manuela
4320 Perg Feldstr 25 (07262 57906)
Widhalm Hans
2483 Ebreichsdorf Feldstr 20 (02254 73343)

Ang

Dossenbach Karl
2483 Ebreichsdorf Feldstr 18 (02254 72242)
Frevert Lisa
2483 Ebreichsdorf Feldstr 25 (02254 73292)
Strommer Josef
2483 Ebreichsdorf Feldstr 24 (02254 72643)
Loidl Erhard
4810 Gmunden Feldstr 2 (07612 73847)
Steinpichler Johann
4432 Rubring Feldstr 18 (07435 8683)
Weinberger Heinz
4432 Rubring Feldstr 19 (07435 8415)
Weiss Josef jun
4432 Rubring Feldstr 20 (07435 8413)
Neulinger Josef jun.
4432 Rubring Feldstr 22 (07435 8412)
Steinbacher Anton
5020 Salzburg Feldstr 19 (0664 2029708)
Neubauer Günter
2136 Laa an der Thaya Feldstr 23 (0680 2099944)
Lettner Gottfried
3264 Gresten Feldstr 1B (07487 7898)
Prauchner Doris
3264 Gresten Feldstr 2 (0664 2113602)
Prauchner Friedrich
3264 Gresten Feldstr 2 (07487 2788)
Schlor Ferdinand
4652 Hafeld Feldstr 20 (0664 9139135)
Schlor Klaus
4652 Hafeld Feldstr 24 (07241 2541)
Zolles Tamara
2325 Velm Feldstr 21 (02234 79723)
Kustka Ilse
2325 Velm Feldstr 19 (02234 74425)
Klein Friedrich
5223 Pfaffstätt Feldstr 2 (07742 2441)
Dachs Gregor
2471 Gerhaus Feldstr 21 (02164 20063)
zum Heimchen
7000 Eisenstadt Feldstr 25 (02682 62716)

Szabo & Varga OEG, Gasthäuser und Gasthöfe

Moser Otto
4724 Neukirchen am Walde Feldstr 2 (07278 3886)
Spitzer Claudia
4724 Neukirchen am Walde Feldstr 24 (07278 3597)
Christ Franz
2161 Poysbrunn Feldstr 21 (0664 8789129)
Lindner Inge
3340 Zell-Arzberg Feldstr 21 (07442 54248)
Schlager Leopold
3340 Zell-Markt Feldstr 19 (07442 56572)
Freiwillige Feuerwehr Leithaprodersdorf
2443 Leithaprodersdorf Feldstr 2 (02255 7358)
Priewasser Franz
5230 Mattighofen Feldstr 1C (07742 6326)
Rosskopf Petra
5230 Mattighofen Feldstr 24 (0664 4126163)
Hofmann Engelbert
5230 Mattighofen Feldstr 1a (07742 2352)

techn Ang

Stadler Eveline
5230 Mattighofen Feldstr 19 (07742 4323)
Klammer Franz
4212 Neumarkt i Mühlkreis Feldstr 20 (07941 8705)
Wöckinger Rosa
4212 Neumarkt i Mühlkreis Feldstr 22 (07941 20623)
Wolfinger Franz
4493 Losensteinleiten Feldstr 18 (07253 7264)
Hofer Franz
4493 Losensteinleiten Feldstr 19 (07253 7602)
Hüttner Manfred
4493 Losensteinleiten Feldstr 20 (07253 7637)
Abel Anton
9710 Neu-Feffernitz Feldstr 212 (04245 3359)
Winterstein Noah
6812 Meiningen Feldstr 19 (05522 35491)
Hofmann Robert
5230 Mattighofen Feldstr 2 (07742 58072)
Schott Johann
4300 Sankt Valentin Feldstr 2 (07435 58070)
Zellinger Klaus
4741 Wendling Feldstr 24 (07736 6269)
Weber Dieter
2490 Ebenfurth Feldstr 20 (0664 1034552)
Fritsch Norbert
4484 Kronstorf Feldstr 24 (07225 20729)
Hintersteiner Herbert
4320 Perg Feldstr 20 (07262 52155)
Wogrin Ferdinand
9064 Krobathen Feldstr 2 (04224 2481)

Landwirt

Prauchner Christine
3264 Gresten Feldstr 2 (0664 4415741)
Eidinger Ronald
4400 Steyr Feldstr 2 (07252 51433)
Samek Josef
9800 Spittal an der Drau Feldstr 2 (0664 9046248)
Haider Anna
2483 Ebreichsdorf Feldstr 19 (02254 73379)
Rossak Franz jun.
4462 Arzberg Feldstr 18 (0664 73427221)
Rossak Franz jun.
4462 Arzberg Feldstr 18 (0664 73427246)
Manzenreiter Franz
5230 Mattighofen Feldstr 22 (0664 9245062)
Humer Karl
4653 Eberstalzell Feldstr 20 (07241 2696)
Karlsberger Leopold
4653 Eberstalzell Feldstr 2 (07241 2569)
Leeb Norbert
4653 Eberstalzell Feldstr 19 (07241 2124)
Schatzdorfer Regina
4653 Eberstalzell Feldstr 20 (07241 28103)
Wieser Martin
4653 Eberstalzell Feldstr 18 (07241 2629)
Hölbling Rosa
8670 Freßnitz Feldstr 18 (0664 1611645)
Kowatschitsch Gerald
8670 Freßnitz Feldstr 18 (03855 2849)

Erdbewegung

Meier Roswitha
8670 Freßnitz Feldstr 22 (03855 4086)
Almer Herbert
8670 Freßnitz Feldstr 20 (03855 3823)
industrieBAUzoneGmbH
4863 Seewalchen am Attersee Feldstr 24 (0699 10043222)
Böttger Günther
2264 Jedenspeigen Feldstr 19 (02536 87300)
Ernst Werner
2264 Jedenspeigen Feldstr 24 (02536 87415)
Kitzl Karin
2264 Jedenspeigen Feldstr 22 (02536 8508)
Kraus Josef
2264 Jedenspeigen Feldstr 18 (02536 8656)
Weicher Günther
8501 Lieboch Feldstr 24 (03136 62352)
Grau Dominik
4592 Leonstein Feldstr 2 (0664 4221679)
Burgstaller Friedrich
5020 Salzburg Feldstr 18 (0662 450392)

ADir i R

Jilli Anton
2161 Poysbrunn Feldstr 22 (02554 8284)

FinBea

Falter Ursula
5020 Salzburg Feldstr 21 (0662 427623)
Falter Karl
5020 Salzburg Feldstr 21 (0662 459559)
Priewasser Wolfgang
5230 Mattighofen Feldstr 1C (0664 5027398)
Reinprecht Anneliese
8244 Schäffern Feldstr 2 (03339 7311)
Gruner Jochen
6063 Rum Feldstr 2 (0512 261583)
Kastner Irene
5020 Salzburg Feldstr 21 (0662 460638)
Lürzer Paul
5020 Itzling Feldstr 21 (0662 460640)

ÖBB-Bea

Mandl Elisabeth
5020 Salzburg Feldstr 21 (0662 460641)
Söser Richard
4863 Seewalchen am Attersee Feldstr 19 (07662 29016)
Cerny Ottilie
3464 Goldgeben Feldstr 2 (02265 6840)
Allgemeine Sparkasse Oberösterreich Bank AG
4611 Buchkirchen Feldstr 21 (05 0100)
Bauer Gerald KG
4611 Buchkirchen Feldstr 21 (07242 28447)

Sparmarkt

Wandrak Klaus
4400 Steyr Feldstr 2 (0664 1309681)
Schwaighofer Eleonore
5020 Salzburg Feldstr 19 (0662 456221)
Hammer Franz
2245 Götzendorf Feldstr 20 (02538 85344)
Feirer Bernd
6812 Meiningen Feldstr 19B (0664 5005357)
Leitner Elfriede
4664 Laakirchen Feldstr 2 (07613 3639)
Pointl Anton
4664 Laakirchen Feldstr 22 (07613 20080)
Pretl Ludwig
4664 Laakirchen Feldstr 19 (07613 3644)
Brehm-Lebesmühlbacher Andrea
5102 Anthering Feldstr 2 (06223 2830)
Zumkeller Harald
6833 Weiler Feldstr 22A (05523 62641)
Morscher Alfred
6833 Weiler Feldstr 22 (05523 55269)
Großauer Helmut
4484 Kronstorf Feldstr 22 (07225 8659)
Ploner Johann
4863 Seewalchen am Attersee Feldstr 24 (0664 4604976)
Hussek Walter
3420 Kritzendorf Feldstr 24A (0664 4379310)
Plötzeneder Uta
4863 Seewalchen am Attersee Feldstr 20 (07662 8031)

Uta

Bürger Edgar
4863 Seewalchen am Attersee Feldstr 17 (07662 4559)
Schober Albert jun.
5204 Straßwalchen Feldstr 2 (06215 6404)
Niederhofer Rudolf
4462 Arzberg Feldstr 21 (07255 8763)
Rossak Franz jun.
4462 Arzberg Feldstr 18 (07255 8489)
Hügelsberger Gottfried
4642 Sattledt Feldstr 18 (07244 20191)
Hodecek Manuela
2134 Staatz Feldstr 2 (0664 4349141)
Bauer Hilmar
2231 Strasshof an der Nordbahn Feldstr 22 (02287 5666)
Krammer Manfred
2231 Strasshof an der Nordbahn Feldstr 17 (02287 40011)
Siegele Helmut
2231 Strasshof an der Nordbahn Feldstr 24 (02287 5996)
Lubich Elzbieta
2322 Zwölfaxing Feldstr 18 (0664 4022886)
Reisinger GesmbH
4482 Ennsdorf Feldstr 2 (07223 83818)

Brunnenbau, Tiefbohrungen, Baggerungen

Gruber Monika
4522 Sierning Feldstr 19 (07259 4218)

OÖ Versicherung

Hemetsberger Andrea
4800 Niederstraß Feldstr 19 (0664 2230741)
Tischlinger Hans Georg
4800 Niederstraß Feldstr 22 (07674 66299)
Fahrngruber Anna
3300 Greinsfurth Feldstr 22 (07472 65307)
Gensberger Sigrid
4813 Altmünster Feldstr 17 (0664 9937730)
Welzenbach Manfred
4061 Pasching Feldstr 19 (07221 88767)
Haas Rudolf
3442 Langenrohr Feldstr 17 (02272 7313)

Import-Export

Klingelbrunner Ernst
3420 Kritzendorf Feldstr 2 (02243 34470)
Falkner Susanne
3420 Kritzendorf Feldstr 19 (02243 22954)
Einfache Suche

z.B. Wien, Eisenstadt oder Bregenz